Подача заявления в суд на конкретное лицо и возможность доказать его виновность в уголовном деле
В данном случае вы так самостоятельно сделать не можете
Расследование уголовного дела по ст.167 УК РФ это компетенция либо дознания (по части 1), либо-следствия ОВД (по части 2)
Поэтому у вас 3 варианта
1. либо самостоятельно собирать доказательства совершения преступления и представлять их в следствие или дознание
2.либо заключить договор с адвокатом, который будет вашим представителем и искать доказательства
3. но самый надёжный вариант-заключить договор частным детективом, который лучше любого адвоката сможет найти доказательства виновности преступника при их наличии.
Здравствуете.
По основаниям 167 УК РФ. нет.
Можете пожаловаться Прокурору и в суд на основании Ст
Можете конечно подать к лицу гражданский иск. Но доказать вину его будет сложно.
Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст
https://www.9111.ru/laws/gpkrf/С уважением коллектив ООО "ОРИОН".