Жилье пропало - мои права на соц. найм были расторгнуты без возврата денег
По следующим обстоятельствам: я проживаю по договору соц. найма в квартире один. Так получилось, что мне надо было выехать по службе, где мне временно предоставили служебное жилье. Своего жилья нет у меня. Несмотря на то, что выехал, квитанции выставляли на мое имя, оплата произведена и долгов нет. Сейчас приехал вновь прописываться а мне говорят что договор соц. найма расторгнут со мной так как я выписывался. Предоставил справку что я нуждаюсь в жилье. Деньги оплаченные не возвращают.
Если Вы снялись с регистрационного учета в квартире по договору соцнайма, то теперь только в судебном порядке можно доказать Ваше право на вселение и проживание в этой квартире.
Нельзя дать однозначного ответа. Все зависит от конкретных обстоятельств. Например, прекращалась ли у Вас регистрация по этому месту жительства.