Размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы в Московский областной суд и выбор расчетного счета для денежного перевода
Здравствуйте!
Размер государственной пошлины при подаче апелляционной жалобы составляет 150 руб.
Реквизиты для оплаты можно найти на сайте областного суда.
В данном случае размер государственной пошлины составит 150 рублей.
Оплачивается по реквизитам Московского областного суда (но подается в районный суд, принявший решение по первой инстанции).
Александр, здравствуйте,
На сайте суда есть калькулятор госпошлины, вводите свои данные, формируете квитанцию и оплачиваете. Оплата идет на реквизиты областного суда. Размер госпошлины при подаче апелляционной жалобы - 150 руб.