Если мама сменила фамилию детям её то же поменяют?
Несовершеннолетние дети могут иметь фамилию либо отца, либо матери. На какую из этих фамилий мать сменила фамилию детям?
Доброе утро.
Это не обязательное условие, мать может остаться на фамилии разной с детьми, это не принципиально. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброе утро, нет детям фамилии не поменяется если например мама вступает в новый брак и берет фамилию нового мужа, то дети остаются на старой фамилии, менять или нет детям это уже право родителей.
Доброго времени суток, Анна
нет, автоматически фамилмя детей в этом случа не меняется
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, Анна! Смена фамилии мамы не влияет на данные, которые записаны в свидетельстве о рождении детей. Для смены фамилии детей нужно согласия отца и органов опеки.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Анна! Смена фамилии мамы не влечет за собой обязательную смену фамилии ее детей. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.