Как прекратить назойливые звонки робот-коллектора из Росбанка и защитить себя и своих близких?
С 01.01.2017 года можно отказаться от взаимодействия с кредиторами по установленной форме и звонки прекратятся. Пишите на электронную почту, помогу подготовить заявление.
Если нет возможности платить кредит, то лучше прекратить все выплаты. На сегодняшний день есть несколько эффективных законных способов избавления должника от кредитной задолженности, такие как расторжение или оспаривание кредитного договора, а так же банкротство физического лица. Поможет юридически верно это сделать кредитный адвокат. Для подробной консультации пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Обратитесь в прокуратуру с заявлением на не законные действия банка, либо отключите телефон или поменяйте номера телефонов. Других вариантов нет.