Как внести запись об увольнении работника, занимающего должности плотника по внешнему совместительству и дворника, в трудовую книжку?
Внешнее совместительство ст 60.1 ТК РФ к вашему сведению эта работа в другой организации если работник работает на двух работах в одной организации то здесь присутствует внутренне совместительство если работник был принят на основную работу в качестве дворника, то в трудовую вносится запись о его работе дворником ст 66 тК РФ.
Добрый день
Вносите две записи об увольнении, в том числе по совместительству согласно ТК РФ. Удачи ВАм и всего хорошего.
В трудовую книжку нужно вносить запись об увольнении по той должности по которой его принимали и по которой была внесена запись о приеме на работу.