Как правильно перевести работника из совместительства на основное место работы - оформление дополнительного соглашения и запись в трудовой книжке
Работник уволился с основного места работы. В нашей компании он работает по совместительству по трудовому договору. Сейчас мы хотим его перевести на основной вид работы. Как это сделать? Доп. соглашение к ТД о переводе на основное место работы? Как это правильно оформить и какую запись вносить в трудовой книжке?
никакого дполнительного соглашения по вашим словам работник уволился,знрачит гнеобходим новый трудовой договор, так как это основное место работы в трудовую вносится запись о приеме на работу по основной специальности, согласно ТК РФ,