Мусульмане.Дочери не разрешается носить платок в школе, если у нас возможность добиться разрешения на ношение платка.
Мусульмане.
Дочери не разрешается носить платок в школе, если у нас возможность добиться разрешения на ношение платка.
Лучший ответ
Я думаю, что это все решаемо. Если директор не идет на уступки, то можно обратиться в управление образования и объяснить ситуацию. Ваша же дочь не в шапке ходит в школе. Ст.
Татьяна Геннадиевна спасибо