Можно ли ездить в России на авто с киргизскими номерами, если я гражданин РФ и нахожусь в Киргизии?
Прошу Вашей помощи! Я гражданин РФ прохожу службу в республике Киргизии, имею здесь авто купленный по доверенности могу ли я на нем поехать в россию и там ездить на киргизских номерах? И что для этого нужно! И какая доверенность нужна? За ранее БЛАГОДАРЮ!
все зависит от ваших документов
таможня будет определять являетесь ли вы лицом постоянно проживающим в рф или нет
если да то под обеспечение ввоз автомобиля
если нет то бесплатно
Здравствуйте, Павел! Езжайте. А кто Вам не дает? Доверенность есть (на управление в том числе). Что еще надо? Границу будете проезжать - таможенную декларацию оформите - и с Богом (Аллах акбар).