Собственник комнаты в коммунальной квартире требует возврат денег за газовую плиту - я должна их вернуть, не живя там?
Здравствуйте я хотела спросить я прописана в коммунальной квартире, комната муниципальная, я как год там не живу недавно позвонила мне соседка и сказала что бы я ей вернула деньги за газовую плиту. Она является собственником. Должна я ее вернуть деньги Так как я там не живу? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если вы не проживаете в квартире длительное время, следовательно вы не пользуетесь газово плитой
Поээтому, совершенно очевидно, что никаких денег вы отдавать соседке не обязаны.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день, Евгения!
Совершенно верно-если вы этой плитой не пользуетесь, то и оплата за содержание этой плиты лежит на собственнике.