Расчет декретного отпуска при работе на последующей работе и другой организации
Здравствуйте. Можете расчитать мне декретный отпуск? Если я на послед. Работе работала год под 0,5% и зарплата у меня 7000. но я год еще работала в другой организации с этой работы я получила справку 182 Н там написано 138000 в год. Но они перед тем как принесла справку мне посчитали и перечислили 23300 рублей сказали что за пол ставки так и будет. Правильно они мне посчитали?
Доброго времени суток! Если работали на полставки, пособие по беременности и родам будет пропорционально отработанного времени, то есть половина суммы. Нарушения со стороны работодателя нет.
Расчет вашего декретного отпуска может быть осуществлен только на платной основе просо так этим никто не будет заниматься и тратить время.