Магас, 27.09.2017, 07:32

Моему ребенку идет пенсия по инвалидности до 18 лет и получаю по уходу. То я могу работать на гос. Работе.

Вопрос №13222921 из г. Магас
опубликован 27.09.2017, 07:32
Моему ребенку идет пенсия по инвалидности до 18 лет и получаю по уходу. То я могу работать на гос. Работе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вы можете работать в соответствии с медицинским заключением, никаких ограничений по данному счету у вас нет.

27.09.2017, 07:38

Добрый день!

Если вы официально трудоустроитесь, то пособие по уходу за ребёнком инвалидом вам могут не выплачивать

Всего хорошего.

27.09.2017, 07:42

У меня не будет убрана по уходу за ребенком

27.09.2017, 07:39

--- Здравствуйте, однозначно по уходу выплату вам никто производить больше не будет.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

27.09.2017, 07:41

Добрый день!

Если вы получаете официальный доход и заработную плату, государство вам не будет платить пособие по уходу за ребёнком

Всего хорошего.

27.09.2017, 07:43