Моему ребенку идет пенсия по инвалидности до 18 лет и получаю по уходу. То я могу работать на гос. Работе.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Вы можете работать в соответствии с медицинским заключением, никаких ограничений по данному счету у вас нет.

Добрый день!

Если вы официально трудоустроитесь, то пособие по уходу за ребёнком инвалидом вам могут не выплачивать

Всего хорошего.