Моему ребенку идет пенсия по инвалидности до 18 лет и получаю по уходу. То я могу работать на гос. Работе.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вы можете работать в соответствии с медицинским заключением, никаких ограничений по данному счету у вас нет.
Добрый день!
Если вы официально трудоустроитесь, то пособие по уходу за ребёнком инвалидом вам могут не выплачивать
Всего хорошего.
У меня не будет убрана по уходу за ребенком
--- Здравствуйте, однозначно по уходу выплату вам никто производить больше не будет.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Если вы получаете официальный доход и заработную плату, государство вам не будет платить пособие по уходу за ребёнком
Всего хорошего.