Как удалить обременение на купленный дом, если продавец не доступен и не оставил доверенности?
Купили дом, оплатили материнским капиталом, деньги продавцу уже пришли, но он уехал навсегда на другой конец страны и доверенности не оставил, связаться с ним никак нельзя, каким образом можно снять обременение теперь? Росреестр говорит, что нужно подавать совместное заявление от продавца и покупателя.
Лучший ответ
Доброго времени суток
теперь только в судебном порядке можно это сделать.
Вам надо подготовить иск и приложить документы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за помощь!