Владивосток, 27.09.2017, 08:10

Необходимые документы для отправки 600 л икры из Владивостока в Москву с транспортной компанией

Вопрос №13223098 из г. Владивосток
опубликован 27.09.2017, 08:10
Мне нужно передать на продажу из Владивостока в москву 600 л икры. Какие мне нужны документы (весь пакет) чтобы отправить ее с транспортной компанией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. А можно поточнее, насчет договора, сто он из себя представляет? А накладная на товар? Чек на товар или сертификат соответствия?

27.09.2017, 09:08

Вы не ответили кого представляете. Накладная-ТОРГ 12 распечатываете из 1 С,счет-фактуру тоже. Сертификат соответствия должен предоставить Ваш поставщик. Договор должен быть-или договор поставки, или договор купли-продажи.

27.09.2017, 09:37

Здравствуйте! А вы кто-ИП,ООО или физическое лицо?

Если являетесь ИП или ООО, то обязаны выписать все бухгалтерские документы для покупателя-договор, накладная ТОРГ-12,счет-фактура.

Физическому лицу достаточно договора.

27.09.2017, 08:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день. А можно поточнее, насчет договора, сто он из себя представляет? А накладная на товар? Чек на товар или сертификат соответствия?

27.09.2017, 09:08

Вы не ответили кого представляете. Накладная-ТОРГ 12 распечатываете из 1 С,счет-фактуру тоже. Сертификат соответствия должен предоставить Ваш поставщик. Договор должен быть-или договор поставки, или договор купли-продажи.

27.09.2017, 09:37