Возможно ли получить справку о несудимости в Москве, если заявление подано в Саратове через портал госуслуг?
На портале госуслуг подал заявление на выдачу справки о несудимости в г. Саратов, сейчас выписался и переехал на пмж в Москву. Могу ли я получить данную справку в г. Москва?
Лучший ответ
Можете получить данную справку в Москве. Для этого Вам надо воспользоваться порталом государственных услуг или обратиться в МФЦ.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, Павел! Согласно действующему законодательству Вы можете обратиться за получением справки в Москве.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.