Ошибочная задолженность на студенческой карте - почему я увидел задолженность в мобильном банке Сбербанка?
Вам следует обратиться непосредственно в отделение сбербанка и получить всю интересующую вас информацию по данному вопросу.
Доброго времени суток
В данном случае ситуацию прояснить может только сам банк.
Вам надо к ним обратиться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Если прошло более трех лет с момента образования задолженности, срок исковой давности исте. Если задолженность образовалась в результате начисления ежемесячной оплаты за услуги по пользованию картой, взыскать могут не более чем за 3 последних года.
У меня была давно студенческая карта которую мне сделали в техникуме и получал я стипендию на неё. Дело в том что я подключил мобильный банк Сбербанк и увидел там карту с задолженностью в 68 000 как так? Почему! Я не разу не брал кредит в сбербанке.
Обратитесь письменно в банк за разъяснением. Только письменно.