Опыт с ремонтными строителями - проблемы с исполнением договора и незаконное проникновение в квартиру

Добрый день. Можно с Вами проконсультироваться? Подписали договор со строителями об оказании услуги ремонт однокомнатной квартиры. Исполнение срока месяц. Попросили они оплату 30 тысяч аванс и через несколько дней 10 тысяч на оборудование. Все предоставили. В договоре все деньги прописали. За 2 недели поставили 2 стены и снесли 1. В квартире всегда был бардак, курили хотя просили чтоб не курили, выполнение работы было не качественное и сами исчезли на 2 недели. Звонили писали тишина. Вчера поступил звонок что Один из рабочих вошёл в нашу квартиру забрать инструменты. Никого не предупредил. Сам соизволил. Вызвал полицию оформил уголовное дело о краже. Вызвал опять без нас в квартиру некого эксперта. Просит денег за инструменты. Как поступить в данной ситуации? Имел ли он право войти без спроса в чужую квартиру? Как подать заявление в суд?
Лучший ответ

В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.

Большое спасибо!

---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.

Не ответили на вопрос