Опыт с ремонтными строителями - проблемы с исполнением договора и незаконное проникновение в квартиру
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.
Простите какого эксперта? Больше похоже на аферу... вообще интересно он как объяснил полисменам, что он в чужой квартире ищет свой инструмент? Ну во первых это Вы можете заявить о получении платной некачественной работы по закону прав потребителей и вообще нужно разобраться у них самих то хоть ип есть...
Добрый день В чужую квартиру строитель естественно не имел права входить Что касается подачи искового заявления в суд, то смотря какой иск вы хотите подать Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения, услуга по составлению документов осуществляется на платной основе
Здравствуйте! Вы им давали ключи, если да, то он имел право входить, если нет, то входит не имел право, тогда вам надо писать заявление. Но не понятно какое заявление вы хотите написать в суд или полицию.