Вопрос о периоде исчисления задолженности по алиментам - кто прав, юрист Манин или юрист Титова, и на основании какого нормативного акта

Здравствуйте! Вчера мной был задан вопрос: "Решение суда о взыскании алиментов было вынесено в 2011 м году, исп. лист предъявлен в сентябре 2014. С какого периода исчисляется задолженность? Юрист Манин Владимир Петрович считает, что по исполнительному листу алименты исчисляются с момента обращения--т е с сентября 2014 го, юрист Титова Анна Васильевна ответила, что за последние три года, т е с сентября 2014 го. Кто прав? На основании какого нормативного акта? Спасибо.
Лучший ответ

Взыскание алиментов за прошедший период на основании исполнительного листа производится пределах трёхлетнего срока. Статья 113 семейного кодекса.

спасибо