Как вернуть первоначальный взнос компании Витакон после расторжения договора и непользования их услугами?
Здравствуйте! Как вернуть первый взнос отданный компании "витакон " через месяц договор с компанией был расторгнут, услугами компании не пользовалась. Благодарю.
Лучший ответ
Читайте свой договор. В нем указано, в каких случаях возможен возврат аванса за работу. Надо было вместе с расторжением сразу и требовать возврат. Сейчас проблемы будут.
Спасибо за помощь!
Добрый день. Что бы ответить на ваш вопрос надо изучать договор который был заключен между Вами и компанией Витакон.
Спасибо за обращение на сайт.