Вопрос о возможности забрать документы из детского сада, если ребенок не посещал его из-за состояния здоровья.
Скажите могу ли я забрать документы из детского сада, т.к ребенок не ходил месяц и по состоянию своего здоровья? Отдадут ли мне документы?
Изучайте свой договор (контракт), в нем все условия в том числе и о расторжении договора. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.
--- Здравствуйте, вас с радостью их отдадут, после того как оплатите за месяц который не посещали ДОУ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.