Как поездка в Казахстан может повлиять на вычет с зарплаты по исполнительным листам?
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах вам следует обратиться с этим вопросом к судебному приставу и узнать обо всем заранее, иначе на границе могут ожидать неприятные сюрпризы. Всего хорошего!
Здравствуйте!
Приставы в праве наложить запрет на выезд из страны если долги превышают сумму в размере 10 т.р. Наличие ограничения уточните у пристава.
Добрый день
Если судебные приставы не выносили Постановление о запрете на выезд, то можно
Узнавайте у приставов имеется ли такое Постановление, хотя они обязаны высылать должнику копию.