Как выехать в Сирию в служебную командировку, несмотря на вычеты из зарплаты по исполнительным листам?

Я хочу выехать в служебную командировку в Сирию но у меня по исполнительным листам высчитывают с моей зарплаты через ерц могу ли я выехать туда чтоб заработать деньги и всё вернуть хотя они и так высчитывают с них 50%

Лучший ответ

Здравствуйте, Андрей!

Если в отношении Вас вынесено постановление о запрете выезда за пределы РФ, то Вы не сможете поехать в командировку в Сирию.