Можно ли обжаловать постановление суда по алиментам, если присужденная сумма превышает официальный доход
Разумеется, можете обжаловать. Однако, по практике, вышестоящие суды крайне редко пересматривают решения нижестоящих судов в части твердого размера алиментов на содержание детей.
Здравствуйте!
Если Вы не согласны с решением суда, то имеете право подать апелляционную жалобу. Апелляционную жалобу можете подать в течение месяца с момента изготовления полного текста решения.
Здравствуйте! Вы конечно вправе подать апелляционную жалобу на решение суда, но шансы на отмену решения суда минимальные.
Добрый день, уважаемый Андрей
Конечно можете в течении месяца подать апелляцию и обжаловать решение
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте! Решение то обжаловать можно, но не факт что из этого что либо получится обращайтесь с этим вопросом очно к юристу.