Пропажа дорогой флэшки у ребёнка - учитель не вернул, дети отрицают, возможно присвоение. Как решить ситуацию?
Здравствуйте ребёнок отдавал учителю флэшку для записи аудиоуроков флэшку не вернули она дорогая, утверждают что отдавали, ребёнок говорит что нет и так у троих детей в классе, предполагаю произошло присвоение, как быть?
--- Здравствуйте, обратитесь по данному вопросу к директору школы. Он и разберётся в нём. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток
В данном случае Вам надо письменно обратиться к директору школы, пригрозить заявлением в полицию.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.