Возмещение ущерба в ДТП - оценка страховой компанией, ответственность безстрахового виновника и самостоятельный ремонт автомобиля.
1. за оценкой обращайтесь к независимому эксперту
2. в вашем случае у страховой нет права для возмещения вам ущерба. Необходимо взыскивать с виновника в судебном порядке.
3. лучше после суда.
Для представления ваших интересов в суде вы можете обратиться ко мне.
Для оценки ущерба обратитесь в свою страховую. Вред обязан возместить виновник дтп. Однако иногда страховая может возместить вред вам по своей инициативе. Уточняйте это в компании.
Здравствуйте. Если у виновника ДТП нет полиса Осаго, то Ваша страховая Вам не оплатит. В данном случае собирайте документы и подавайте в суд исковое заявление и взыскивайте ущерб с виновника, не забудььте в иск включить и моральный вред, а так же средства если вы потратите на адвоката. Ремонт авто не начинайте до тех пор пока судом не будет проведена автотехническая экспертиза. Удачи. Понадобится помощь - обращайтесь.