Оплатила госпошлину в суд, а один документ для суда нужно ждать месяц, сколько будут действительны квитанции об оплате?
У нее нет гарантийного срока
главное не потерять.
Статья 88. Судебные расходы
1. Судебные расходы состоят из государственной пошлины и издержек, связанных с рассмотрением дела.
2. Размер и порядок уплаты государственной пошлины устанавливаются федеральными законами о налогах и сборах.
Юлия, ,
сколько будут действительны квитанции об оплате?
госпошлина будет до тех пор года, пока не изменятся реквизиты для ее оплаты, но это бывает очень редко.
Здравствуйте! В течение трех лет можете предъявить квитанцию об оплате госпошлины при подаче исковое заявления в суд. Можете подождать, когда получите документ.
Здравствуйте,
Квитанция об оплате государственной пошлины действительна в течение одного года с момента ее оплаты. Если срок не прошел, то ее вполне можно использовать повторно.