Как приобрести дом в снт, когда отсутствует почтовый адрес - решение проблемы с ипотечным фондом
Я хочу приобрести дом в снт по документам он жилой! Но при обращении в ипотечный фонд они просят почтовый адрес, а адрес никто не даёт. Что можно сделать?
Лучший ответ
Только в судебном порядке сможете присвоить адрес данному объекту. Обращайтесь в суд с исковыми требованиями. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Вы не можете купить жилое построение за счет средств материнского капитала на землях для садоводства и огородничества.
Доброе утро! Адрес данного дома тот, который указан в правоустанавливающих документах на дом и участок. Всего Вам наилучшего!