Как узаконить землю, находящуюся в долевой собственности, с несогласными соседями?
Я имею 1\2 доля частного дома, дом мы с соседями узаконили Хочу узаконить землю\она тоже в долевой собственности\ ,но соседи не хотят Как мне быть? Одной и свою и их землю мне будет дорого Пожалуйста, помогите, с проблемой Зараннее спасибо!
Ув. Ольга, если Ваши соседи не хотят "узаконить" землю, то Вам придется обращаться с иском в суд. Но разделить участок Вы сможете, если его площадь позволит это сделать.
Здравствуйте. Так как вы являетесь долевыми собственниками, то для того чтобы узаконить землю необходимо Согласие всех собственников. Можете попробовать в судебном порядке.