Управляющая компания установила рекламную конструкцию на территории жилого дома, без согласования с жильцами.
Управляющяя компания установила рекламную конструкцию на территории жилого дома, без согласования с жильцами.
Лучший ответ
Добрый день! Не законно. Нужно было проводить общее собрание собственников МКД согласно ст.