Почему людям отказывают в переводе в детский сад ближе к дому, несмотря на наличие свободных мест - анализ законов и прав на перевод
4 й отказ в переводе в детский сад ближе к дому, причина отказа отсутствие свободных мест. Хотя людям дают места в этих садах. Есть ли законы в котором сказано что мы имеем право на перевод.
Здравствуйте, при наличии мест вы можете перевестись. Однако, вас обязаны обеспечить местом в детском саду в вашем районе. Перевод уже ваше личное дело.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Вы можете только подать жалобу в прокуратуру, но если мест действительно нет, то отказ правомерен. Прокуратура проведет проверка по данному факту и возможно ситуация изменится.