Курган, 16.09.2017, 20:04

Можно ли оформить отказ от посещения детского сада на полгода с сохранением места там же.спасибо!

Вопрос №13174084 из г. Керчь
опубликован 16.09.2017, 20:04
Можно ли оформить отказ от посещения детского сада на полгода с сохранением места там же.спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотрите условия договора с садиком, там должно быть указано количество дней в году ю, когда ребёнок может садик не посещать, шести месяцев я ещё не видела, максимум 75 дней в году. Вы пишите не отказ, а заявление о том что тренером в определённый период не будет посещать садик.

16.09.2017, 20:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ да, в практике есть такое

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.09.2017, 20:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Скажите пожалуйста, а чем можно мотивировать отказ на полгода посещения детского сада и должен ли я буду платить за это время? Спасибо.

16.09.2017, 20:08

Добрый день! Платить не должны будете, если не ходите, только вот мотивировать это можно уважительной причиной, либо переездом, либо болезнью, либо иными объективными причинами, т.е. не потому что просто не хочется, а именно вынужденно не получается. Нужно обратиться в Управление образование.

16.09.2017, 20:10

Доброго времени суток

Согласно нормам действующего законодательства РФ можно просто поговорить с заведующей, написать заявление с открытой датой.

Мотивируйте хотя бы отпуском супруга

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

16.09.2017, 20:11