Проблемы с зарплатой и угроза увольнения - Мои опасения по поводу будущего работы
А как писать, если угрожает, если не уволишься по собственному желанию, то я тебя уволю так, что сама работать не захочешь.
Доброго времени суток
Не при каких обстоятельствах писать заявление по собственному желанию не нужно, не думаю что вас там пытают или угрожают автоматом,
Удачи Вам. Анна Титова.
Уволить по своей инициативе работодатель может только по основаниям предусмотренным статьей 81 ТК РФ. Если оказывает давление и заставляет уволиться, то пишите жалобу в трудовую инспекцию.
Доброго времени суток. Не пишите никакого заявления на увольнение по собственному желанию. Принудить уволиться вас не могут. А по факту не выплаты зарплаты нужно в суд обращаться с иском о ее взыскании, компенсации за несвоевременную выплату и компенсации морального вреда. Не всегда, но по таким делам помогает жалоба в государственную инспекцию по труду. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Доброго времени суток
Удачи Вам. Анна Титова.