Отказ суда в привлечении третьего лица в гражданском деле - законный ли это шаг, если причиной стало превышение срока рассмотрения дела?

Законен ли отказ суда в привлечении 3 го лица, чьи интересы затронуты и нарушены права сделкой, если суд мотивировал отказ лишь невозможностью продолжать гражданское дело более 6 мес?

Лучший ответ

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством отказ суда незаконен. Удачи Вам и всего самого доброго.

спасибо