Куда обратиться и как поступить, если собака соседей мешает в дневное время, и квартира сдается незаконно без регистрации и уплаты налогов?
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста что делать и куда обращаться если мешает собака соседей в дневное время. Квартира сдается незаконно налоги не платятся. Живут без регистрации.
Лучший ответ
Доброго времени суток. Изначально нужно обратиться к собственнику сдающему жилье, чтобы поговорил со своими жильцами и принял меры. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.
Спасибо за полезный совет!