Возможность снятия ареста судом первой инстанции при отсутствии подачи кассационной жалобы
Только в судебном порядке может быть снят арест на имущество. Обратитесь в суд с заявлением о снятии ареста. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, Анна! У вас на руках есть решение суда апелляционной инстанции, которое вступило в силу с момента оглашения. Еще не известно будет ли принята ваша жалоба к рассмотрению, какое решение будет принято по сути спора. Никто не будет снимать арест иначе как на основании решения суда. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте!
Снятие ареста на связано с фактом и времением подачи кассационной жалобы.
Арест может быть снят судом в любое время после принятия решения.