Можно ли изменить условный срок 1 год по ч 1 ст 228 на штраф в апелляционном суде?

Лучший ответ

Да, можно. Если в установленном порядке обжаловать приговор со ссылкой на чрезмерную суровость наказания, и привести веские доводы и доказательства относительно возможности оплаты штрафа, в связи с чем осужденный не нуждается в назначении условного лишения свободы.

Благодарю Вас!

Добрый день!

Нужно видеть материалы уголовного дела, но в целом шансы у вас не очень велики, чтобы в апелляционном порядке поменять наказание

Всего хорошего.