Можно ли изменить условный срок 1 год по ч 1 ст 228 на штраф в апелляционном суде?
Да, можно. Если в установленном порядке обжаловать приговор со ссылкой на чрезмерную суровость наказания, и привести веские доводы и доказательства относительно возможности оплаты штрафа, в связи с чем осужденный не нуждается в назначении условного лишения свободы.
Добрый день!
Нужно видеть материалы уголовного дела, но в целом шансы у вас не очень велики, чтобы в апелляционном порядке поменять наказание
Всего хорошего.
У меня есть 10 дней на обжалование, прокурор просил штраф 10000. Судья вынес условное. Возможно ли без помощи адвоката обжаловать и какие шансы, если официально не работаю и являюсь иностран
ным гражданином? Сопутствующий вопрос: у меня вид на жительство в РФ, меня не депортируют?
Можно и самостоятельно, закон не запрещает, но лучше с адвокатом, так как с адвокатом шансов будет больше. Всего вам доброго и удачи!
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Можно пробовать изменить. При наличии судимости и отсутствии близких родственников граждан РФ, Вас депортируют
Спасибо за обращение на сайт.