Портовые столбы в Одессе – символ старого города с новыми возможностями

Здравствуйте, мне 15 лет и я забрал документы со школы, при этом прихожу на переменах к друзьям, нахожусь в школе и столовой, Директор ничего не говорит, он даже не против, но бывшый классный руководитель и завуч говорит нет, вызовет полицию, говорит штраф, скажите кто прав?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый Вртеи

Нахождение посторонних только с разрешения администрации школы, штраф точно не будет

Удачи вам и вашим близким!