Как разделить имущество при наследстве дома с несогласным собственником и оценить стоимость процесса
Здравствуйте платежи можно платить отдельно за коммунальные услуги но только после разделения лицевого счёта достаточно написать в управляющую компанию заявление об этом Если вам откажут делите этот лицевой счёт в судебном порядке.
Добрый день. Лицевой счет на дом можно разделить только если Вы платите по нормам потребления, если стоит прибор учета то разделить не получится. Забрать свою долю можно только если это архитектурно возможно. Забрать можно двумя способами: определить порядок пользования или разделить дом в натуре.