Как получить свою часть наследства в спорном доме после смерти дяди и выселить его законную жену - лучший план действий
Я понимаю что она будет наследницей первой очереди, а её можно будет как то через суд принудить продать свою часть мне как меньшую часть в доме.
Это ее собственность, следовательно только она имеет право ей распоряжаться. Тут только договариваться нужно.
Жену вы выселить с его части не сможете, она наследница первой очереди.