Что делать, если инспектор не предупредил о ограничении выплаты по европротоколу в ДТП, а ремонт машины стоит гораздо больше?
Здравствуйте. Инспектора не составляют европротоколы. По всей видимости к вам приезжал аварийный комиссар.
Видео с регистратора не может служить доказательством размера ущерба. Это дело оценщика. Обращайтесь в гибдд за справкой о ДТП вместе с виновником. А потом в страховую донесете. Если ещё не выплатят вам.
Добрый день! Если документы еще не сдали в страховую компанию, то можете приехать в ГИБДД и переоформить на справку, но для сотрудников нужно будет подтверждение, что ремонт превышает 50 000. Если документы сданы, но выплата еще не произведена, можно написать заявление в страховую компанию с просьбой о приостановлении рассмотрения вашего убытка до предоставления вами справки из ГИБДД.