Продажа комнаты в комунальной квартире - проблемы с платежами и претензии от управляющей компании
Ариана, во-первых нужно взять платежки и внимательно посмотреть наименование организации куда Вы должны заплатить долг. Сравните организации: организацию в платежке и организацию, которая была обанкрочена. Если организации будут разные, то требование будет являться неправомерным. Вам следует сразу обращаться по данному факту в жилищную инспекцию. Обращаю ваше внимание, что с банкротством предприятия долги могут быть и не списаны.
Обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру с заявлением о проведении проверки. Долги не списываются. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Получите письменное требование, приложите к нему уведомление о списании долгов и напишите жалобу в Прокуратуру. Удачи и всего наилучшего!
Здравствуйте, банкротство сложная процедура. Суд документы были о взыскании с вас этой суммы? Вам нужно знать кто конкурсный управляющий данной УК, т к он ответственен за все эти вопросы. Возможно готовят документы на вас в суд.
Дело в том, что организация, которая была признана банкротом просто поменяла адрес и название и теперь считается новой организацией! В платёжках вообще не написаны названия организаций, только реквизиты!
Здравствуйте. Значит, проверяйте компанию по реквизитам. Вам в прокуратуру надо с этим требованием (платежками) обращаться.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
А где мне получить письменное требование?
Здравствуйте. Если Вам выдали платежки с теми же долгами - 36 000 руб., то больше ничего получать не нужно.
Если про долг сказали только на словах, то требуйте от них (того кто требует с Вас долг) предоставить Вам подтверждающий наличие долга документ.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.