Как получать алименты на детей, если бывший муж переводится в Северную Осетию?

Здравствуйте! Мой бывший муж служил по контракты в Росси, платил алименты (я подавала официально на алименты), сейчас он переводится в Северную Осетию, скажите пожалуйста как я буду получать алименты на детей, их трое у меня. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Разумеется, алименты на несовершеннолетних детей, взысканные судом Вы будете получать в полном объеме. Место службы значения не имеет.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте,

Перевод бывшего мужа внутри организации на другое место службы, увольнение, смена работы, смена места жительства и т.д. и т.п. не освобождают от обязанности выплачивать алименты установленные решением суда на своих несовершеннолетних детей до достижения ими 18 лет.

К тому же республика Северная Осетия это субъект Российской Федерации.

Исходя из вашего вопроса он перевелся внутри одной организации, всвязи с чем не волнуйтесь вы будите получать алименты на детей тем же способом как и получали раньше.

Всего вам доброго и удачи!

Спасибо, что ответили)))