Орест на карту по кредиту - причины и правомерность накладывания
Здравствуйте! В данном случае не имеют право. Вам нужно предоставить справку о том, что приходят детские. Имеете право на возврат
Здравствуйте! Детские деньги не имеют права списывать в счет долга. Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.