Скажите дочери 18 лет но она обучается я имею право получать пособие.
Добрый день.
Из вашего вопроса непонятно, о каком пособии идет речь, кроме того в разных регионах существует существенные различия социальной поддержки, поэтому я Рекомендую вам обратиться с данным вопросом в отдел социальной защиты населения по месту вашей прописки.
У меня дочери 18 лет она обучается в техникуме я получала. Пособие до по уходу за ребенком до трех лет дочь вышла замуж и у меня все пособия убрали так как она не является больше моим членом семьи. Скажите пожайлуста правы ли работники соц. защиты ведь ребенок та у меня не куда не девался я не перестала быть матерью.
Здравствуйте, да, решение органов соцзащиты правомерно. Если она вышла замуж, то она членом Вашей семьи больше не является и никаких выплат Вы, как ее мать, получать не можете.