Продажа квартиры на ипотеке - как убедить органы опеки в сохранении жилищных условий детей?

Добрый день. Хотим продавать квартиру находившейся в ипотеке, часть долга которой было покрыто материнским капиталом и преобрести новую большей квадратуры. Каким образом уверить органы опеки на получение их согласия, что жилищные условия детей не ухудшаться?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Денежные средства от продажи квартиры необходимо положить на счёт ребёнка в банке. После этого предоставить 6 в органы опеки договор купли продажи новой квартиры, в котором будет указано какую долю выделяете детям.

Добрый вам вечер

Уважаемый Владимир, в данном случае вы должны им представить все документы на свою квартиру и на будущую. Квартиру.