Необходимость составления эффективного заявления для сбора подписей против шумного мотоциклиста соседа
Доброго времени суток.
Пишите заявление в свободной форме.
Изложите в нем все обстоятельства.
Всех подписавшихся, указывайте как заявителей.
Я некогда не писала такие заявление и не знаю как правильно оформить.
Доброго времени суток! Сформулируйте свой вопрос полностью, чтобы получить ответ по существу. Заявление можете подавать в свободной произвольной форме.
Здравствуйте!
Пишите в свободной форме.
Т.е. такой-то такой, ездит на своем мотоцикле, гремит, мешает спать, не дает отдыха, создает опасность своей ездой для пешеходов, в частности для детей. В нашем доме много пожилых людей и т.д. и т.п.
Мое обращение поддерживают другие жители нашего дома.
Подписи:
ФИО (каждого в отдельности) и подпись
Подпись
Удачи!