Можно ли при оформлении дома по материнскому капиталу обойтись без присутствия несовершеннолетних детей?
Хотишь, не хотишь, извиняюсь хочешь не хочешь, доли естественно выделять нужно будет всем членам семьи.. Так что пускай старшие дуются, доли они получить обязаны, Вы совершенно правы.
Здравствуйте! Так как дети несовершеннолетние, то обязательно обязаны выделить им доли. Только дети обязательно должны присутствовать при заключении договора купли-продажи.
Они обязательно должны присуствовать при оформлении купли-продажи. Или можно без них. Но доли я им обязательно выделю.
Несовершеннолетние дети с 14 лет до 18 лет заключают сделки купли-продажи с согласия родителей, то есть подписи детей в договоре купли-продажи, обязательны.