Красноярск, 27.09.2017, 19:28

Создание номерного знака на вагоне бытовке для защиты права собственности

Вопрос №13226480 из г. Красноярск
опубликован 27.09.2017, 19:28
Здравствуйте магу я на вагон бытовке выбить свой номерной знак на каркасе и внести данный номер в техническую документацию тем самым будет возможность доказать право собственности в случае кражи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вагон-бытовка не является объектом капитального строительства. Если у вас есть документы приобретения данного движимого имущества, то доказать право собственности на него не представится сложным. Что бы это был объект капитального строительства, его необходимо поставить на фундамент, заказать у кадастрового инженера работы по оформлению как объекта капитального строительства с внесением его в ГКН, затем зарегистрировать на него право собственности. Возможно это будет сделать, если земельный участок у вас на праве собственности.

27.09.2017, 19:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток! Номерной знак на каркасе можете нанести. Вносить в техническую документацию номер не обязаны. Удачи вам и всего доброго.

27.09.2017, 19:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте я хочу изготовить вагон бытовку под заказ выбить на каркасе номерной знак и указать в тех документе номер и информацию о собственнике как сделать юридически правельно?

27.09.2017, 19:40

Техническую документацию не получится сделать. В договоре купли-продажи укажите спецификацию продаваемого товара, которую вы изготовите и этого будет достаточно.

27.09.2017, 20:55