Что за смс вклад 4232242 снятие ареста средств постановление о прекращении исполнения ИД.
Что за смс вклад 4232242 снятие ареста средств постоновление о прикрошении исполнения ИД.
Выясняйте у автора. Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Доброго времени суток. Данный ситуации текст очень похож на сообщение о возбужденном исполнительном производстве, по которому Возможно вы являетесь должником и взыскателем. Для уточнения полной информацией обращайтесь К судебным приставам.