Пересмотр судебного решения об уплате алиментов на 1-го ребёнка - возможен ли при привлечении третьей стороны и какие документы необходимо предоставить
Нужно отменить судебный приказ и в порядке искового производства добиваться иного решения.
ГПК РФ
Статья 129. Отмена судебного приказа
Судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.